Новый год в КидБурге – ждём всех гостей на Новогодней сказке!

2 интерактивные новогодние программы КидБурга. Какую выбрать?

Для детей от 6 лет прекрасно подойдет новогодний квест «Невидимая история, или заклинание, которое нельзя называть»!

Дед Мороз – главный волшебник Нового года! Он повелевает снегом, льдом и бурей. А ещё он знает опасные заклинания, которые, конечно, никогда не применяет на практике. Но случилось так, что одно из заклинаний Деда Мороза было направлено против него. И теперь, чтобы спасти Новый год, ребятам вместе с волшебными зайцами нужно пройти через испытания, наполненные тайнами, загадками и магией.
Занимательные квесты, магические эксперименты, снежная вечеринка и долгожданные подарки от Деда Мороза – все это ждет детей на новогодней программе в КидБурге.

Покупка билета доступна в разделе «Купить билет». Не забудьте выбрать интересующий город и день визита!

А для малышей от 1 года подойдет сказка «Новогоднее чудо для Киди и Шуршани».

Вы умете хранить секреты? Да? Тогда слушайте! Только тсссссс! Когда кидбуржане отправляются по домам, свет в городе гаснет. И если прислушаться, то можно услышать топот маленьких ножек и озорной смех. Кто же это? А это домовята Кидя и Шуршаня, которые давно живут в КидБурге. Они любят наблюдают за ребятами, когда те осваивают профессии, играют, веселятся. А ещё они мечтают встретить Новый год также интересно как это делают жители города КидБурга. Но мы то с вами знаем, что мечты под Новый год должны сбываться!

Купить билет на спектакль для малышей вы сможете в разделе «Расписание спектаклей» или в разделе «Купить билет» в блоке «Билет на спектакль».